Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Что девушке подарить?


Что девушке подарить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У моей девушки скоро день рождения, а я вообще не знаю что ей подарить - какой подарок выбрать? В Питер по делам поеду на той неделе - может оттуда что-то привезти? А что?

0

2

Ну на самом то деле тут сложно давать какие-то советы. Ведь у каждого свои вкусы и чем порадовать вашу девушку можете знать только вы.

0

3

Ну на самом деле не все так сложно. Смотрите, первое, о чем вам надо подумать - это букет цветов. Можно еще какую-то милую игрушку мягкую купить - девушки такое любят. Ну и ко всему этому уже приложить собственно сам подарок. Можно, например, серьги в виде цветка купить. Если в Питере будете, то может вот здесь их купить: https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill … 09b-detail

0

4

А я думаю, что дарить надо впечатления. Это может быть какое-то необычное приключение, ну или билеты на концерт любимого исполнителя. Что-то в этом духе

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Что девушке подарить?