Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Как совмещать работу и учебу?


Как совмещать работу и учебу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня. Кто умудряется сочетать работу с заочным обучением? Расскажите - как вам это удается? А то у меня сессия на носу, нужно контрольную делать, а времени вообще нет! И так на работе всеми вечерами торчу. И что делать?

0

2

Могу только посочувствовать. Так как я сам учился заочно, но у меня в то время работа была, что называется, не бей лежачего. Так вот пока на работе сидел, заодно и контрольные писал и курсовые.

0

3

Ну это вам просто повезло. Потому что далеко не все могут в рабочее время выделить время на учебу. В основном вечерами приходится сидеть над книгами. Тяжело, конечно, особенно когда на работе загрузка увеличивается и приходится там задерживаться. Ну тут остается один вариант - сделать контрольную работу на заказ да и все: https://student-servis.ru/kontrolnaya-rabota/

0

4

Мне тоже доводилось некоторые работы покупать. Ну а как иначе-то? Ночами что ли сидеть писать? Тем более, что у меня жена, ребенок - им ведь тоже надо внимание уделить успеть

0

5

пригодится.

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Как совмещать работу и учебу?