Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Продвижение услуг репетитора


Продвижение услуг репетитора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Я преподаватель в колледже. Но я хочу начать зарабатывать репетиторством, а для продвижения своих услуг использовать соцсети. Только что думаю - мне своими родными аккаунтами для этого пользоваться или отдельные завести?

0

2

Я считаю, что свои аккаунты будут больше доверия вызывать. Сразу будет понятно, что за человек, где работает и можно ли ему доверять. Хотя может я и не прав, конечно

0

3

Ну не знаю. Личные аккаунты на мой взгляд в рабочих целях использовать не следует. Ведь там что угодно может быть, фотки всякие - вот вы на природе с друзьями отдыхаете, вот с женой на пляже.. Зачем это все вашим ученикам? Я считаю, что проще завести отдельный аккаунт. Тем более, что вам даже сим-карту для этого покупать будет не надо. Может просто вот здесь телефон для регистрации взять: https://sms-man.ru/

0

4

Да? А я не знал, что есть возможность зарегистрироваться где-либо не покупая для этого отдельную симку. Ну буду знать. А то свой номер телефона я вообще боюсь где-то в интернете использовать. Вдруг к мошенникам попадет и неизвестно, чем это кончится

0

5

пригодится

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Продвижение услуг репетитора