Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Где купить вагонные весы?


Где купить вагонные весы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Мне нужен совет на счет того, где лучше всего закупить вагонные весы? А то у нас на предприятии протягивают сейчас ЖД ветку к складу готовой продукции, так что без такого оборудования будет не обойтись

0

2

Очень хорошее решение было сделать ставку на ЖД перевозки. Ведь они являются самым дешевым видом перевозок на суше. Весы, думаю, тоже без проблем найдете где приобрести

0

3

Да, все верно. Найти вагонные весы не так уж и сложно. Но я бы хотел обратить ваше внимание на следующий нюанс. Не стоит связываться с перекупщиками. Вы только зря выкинете деньги. Лучше всего, конечно, будет закупить вагонные весы напрямую у производителя: https://vesstroi.ru/vagonnye-vesy В этом случае и проблемы если какие-то возникнут, то решить их будет можно максимально просто и быстро

0

4

Вы, главное, заранее продумайте такой момент - кто будет заниматься обслуживанием ваших весов, делать поверки и так далее. Это очень важно, там как без той же поверки вы работать не сможете

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Дискуссионный клуб. » Где купить вагонные весы?