Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Муниципальный конкурс для учителей биологии, хим.. » «Современный урок биологии, химии, экологии»


«Современный урок биологии, химии, экологии»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В соответствии с планом работы ИМЦ управления образования администрации Ершовского муниципального района Саратовской области, с целью обобщения и популяризации результатов педагогической деятельности по реализации требований ФГОС в современном образовании с 29 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года для учителей биологии, химии, экологии проводится муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку по теме: «Современный урок биологии, химии, экологии»  :writing:

0

2

Приказ
Положение к приказу
Критерии оценивания

При публикации работ указывайте номинацию в которой вы участвуйте  :flag:

0

3

Коллеги, поздравляю всех с наступившим 2017 годом! Здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе.
Участвуем в конкурсе!

0

4

Уразова Сауле
Сауле Слимановна, а как прикреплять файл с уроком. Я так думаю, что просто выкладывать урок, как это сделала Галина Афанасьевне не совсем правильно.

0

5

Тихонова Е.А. написал(а):

Уразова Сауле
Сауле Слимановна, а как прикреплять файл с уроком. Я так думаю, что просто выкладывать урок, как это сделала Галина Афанасьевне не совсем правильно.

Да, это не правильно.
Для начала размещаем нужный файл на бесплатном сервисе хранения файлов (яндекс диск, http://moemesto.ru/ и т.д.), далее копируем url-адрес и вставляем гиперссылку на Форум.
Подробная инструкция на "гиперссылке". Желаю удачи! :flag:

0

6

Белохвостова С.В. написал(а):

урок

Светлана Викторовна, файл не найден. Попробуйте еще раз опубликовать.

0

7

Урок учителя начальных классов МОУ "СОШ п. Учебный" Татаренко Натальи Сергеевны
окружающий мир "Ранимая тундра"

Отредактировано Тихонова Елена Александро (2017-02-11 06:19:27)

0

8

Урок биологии 9 класс
учитель МОШ "СОШ п. Новосельский"
учитель Янкина Валентина Сергеевна Строение клетки. Клеточная мембрана.Ядро.

0

9

Урок экологии подготовила учитель Терехова Людмила Владимировна МОУ"ООШ с. Н.Кушум"

Отредактировано Тихонова Е.А. (2017-02-23 08:47:39)

0

10

урок химии по теме "Оксиды"

0

11

Добрый вечер коллеги! Решила принять участие в данном конкурсе. Разместила разработку урока по биологии в 5 классе по ссылке http://yadi.sk/d/IIFpsRb53EMRoh. Желаю всем удачи.

Отредактировано Магомедова Талчен (2017-02-21 22:14:11)

0

12

Большое спасибо, за участие.

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Муниципальный конкурс для учителей биологии, хим.. » «Современный урок биологии, химии, экологии»