Форум УО Ершовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Осуществление медико-педагогического контроля » Реализация системы медико-педагогического контроля


Реализация системы медико-педагогического контроля

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Реализация системы медико-педагогического контроля в практике работы ДОУ.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в дистанционном семинаре . Задача данного семинара - Способствовать наиболее эффективному планированию оздоровительных и профилактических мероприятий по физическому воспитанию, определению оптимальной физической и эмоциональной нагрузки дошкольников с учётом индивидуальных особенностей детей; координация работы педагогов по осуществлению эффективной организации физического воспитания .

Срок проведения : с 14.01.2013г. по 20.01.2013- знакомство с представленным материалом. С 21.01. по 28.01.- выполнение заданий , обратная связь . 29.01 - подведение итогов работы семинара .

Задания участникам семинара :
1. Изучить представленный материал .
2. Организовать и провести медико-педагогический контроль за организованной деятельностью по физическому воспитанию в своём ДОУ. Протокол проведения представить в УО по эл.почте или лично до 28.01. (каб.17).
3. Принять активное участие в обсуждении мероприятия :
- насколько удобно было вам участвовать в семинаре посредством сети Интернет?
- оцените содержательную сторону мероприятия:
какие моменты вы оцениваете положительно, а что вам не понравилось?
- при осуществлении МПК возникли ли у вас трудности , в чём они заключались ?
- изучив представленный материал , появились у вас вопросы к коллегам ? Вы можете получить на них ответ .
- укажите,пожалуйста, темы, представляющие для вас интерес в плане физического воспитания дошкольников .

Активные участники обсуждения получат сертификаты участия.

Ниже можно ознакомиться с опытом работы заведующей МДОУ д/с комбинированного вида №3 "Звёздочка" Губовой Т.П.: открыть

Отредактировано Татьяна Ларина (2013-01-14 11:15:44)

0

61

Я то же не согласна с таким подходом в организации НОД. Я бы наверное в целях увеличения плотности занятия применила бы круговой способ организации детей. Я думаю, что этот способ эффективен,  я часто использую его в своей практике.

0


Вы здесь » Форум УО Ершовского района » Осуществление медико-педагогического контроля » Реализация системы медико-педагогического контроля